X

Заказ обратного звонка

+7(391)215-23-44

+7(953)592-66-18

Алмазная резка

Алмазное пиление является одним из самых быстрых, бесшумных и наиболее аккуратных методов обработки самых разных материалов, независимо от их твердости или хрупкости.

Алмазное пиление стен, проемов, окон, которое мы предлагаем своим клиентам, сможет помочь в расширении пространства любого помещения. Также, при помощи алмазного пиления можно значительно увеличить уже имеющиеся дверные или оконные проемы. Многие дизайнеры, во время создания новых интерьеров, вносят в план оригинальные дизайнерские проемы - их можно создать, как раз, при помощи алмазной резки. Таким образом, вы станете обладателем стильного проема, в виде арки, углового или любой другой формы.

Мы можем с легкостью оборудовать вашу кухню по-новому, создав специальные ниши, на которых можно хранить разнообразную кухонную технику, встраивать сейфы или устанавливать телевизоры.

При помощи алмазной резки, помимо всего прочего, можно не только создать новые интерьер, но и улучшить старый. Так, например, мы произведем коррекцию дефектов фасада здания, избавимся от строительного брака или проведем демонтирующие работы над перекрытиями, лестницами или колоннами - все зависит от ваших пожеланий.

Если вы хотите существенно видоизменить помещение, в котором работаете или живете, то можете заказать у нас удаление перегородок или блоков, которые находятся под окнами.

Стоит отметить, что алмазное пиление отлично справляется не только с бетоном и железобетоном - ему еще под силу кирпич, асфальт, пенобетон и многие другие материалы.

Технология, которую используют специалисты нашей компании, способна без труда справиться с конструкциями, изготовленными из монолита, натуральных и искусственных камней.

Благодаря алмазной резке, вы справитесь со всеми поставленными задачами, в максимально короткий срок, вне зависимости от сложности работ, в которых нуждается здание или помещение.

Одними из самых главных преимуществ алмазной резки является его низкий уровень шума, а также, минимальное количество мусора и строительной пыли. Так, даже в том случае, если строительные работы по алмазной резке будут проводиться максимально плотно к поверхности, например, к потолку, с высоты, на которой проводятся работы, будет образовываться минимальное количество пыли и минимум неприятного шума.

В отличие от работы перфоратором, алмазная резка не является источником трещин на поверхностях, так как производит очень мало вибраций.

После проведения работ по алмазному пилению, вам не нужно будет заниматься последующей обработкой поверхностей, как это бывает, после работ с использованием перфоратора.

Специалисты нашей компании имеют огромныйопыт работы в строительной отрасли и тщательно следуют всей методике, согласно которой должны проводиться строительные работы с использованием алмазного пиления.

Наша компания ценит своих клиентов, и именно по этой причине предоставляет вам приемлемые цены на услуги по алмазному пилению, не забывая предоставлять вам гарантии высочайшего качества на оказываемые услуги.